• Список форумов Общее Про все
  • Что это может быть?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Что это может быть?

    Сообщение Microdeath 12 мар 2011, 15:28

    Неделю назад у ребенка поднялась легкая температура, подумали зубы. Через пару дней появился кашель и насморк. Температура была не высокая 37,5, но ребенок ни чего не ел. В выходные (субботу) с утра вызвали скорую т.к. дочку шатало и есть она так же отказывалась. Нас увезли в инфекционку. Там кололи антибиотики (как выяснилось потом зря, у ребенка не было ни хрипов в легких ни тем более других показаний к ним). Во вторник нас выписали т.к. температуры не было и все анализы были хорошие. Как только мы приехали домой ее вырвало (подумали что перетрясли по дороге). Потом 2 раза вырвало после лекарства. А ночью открылась рвота. Вызвали скорую, отравление сразу исключили т.к. поноса и температуры не было. Хирургию тоже (сделали узи и к хирургу съездили). С утра пошли к педиатору, нам поставили рото-вирусную инфекцию и выписали лекарства. А сегодня ночью поднялась температура 40! Скорая сделала литическую и уехала. Подскажите, что это может быть? Уже просто не знаю к кому обращаться. Сегодня опять ждем педиатора. Дочке 1г1м.

    Аватара пользователя
    Microdeath

     
    Сообщения: 101
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:40

    Re: Что это может быть?

    Сообщение JollyHans 12 мар 2011, 18:20

    Добрый день. Советовать ничего не буду, просто опишу свой случай. Мы до нового года переболели ротовирусной инфекцией. Тогда моей дочке было 1,5 года. началось все со слабости и потери аппетита, вечером после ужина у дочки была сильная слабость, а потом вырвало... И все, после этого рвота была практически постоянно через каждые полчаса. Утром я вызвала скорую, но в инфекционную мы не поехали, так как не было ни поноса, ни температуры, но уже к вечеру и то и другое появилось... (( Утром начала давать ей регидрон(чтобы не было обезвоживания) по чайной ложечке через каждые 15 минут, мезим и хилак форте( но его мы плохо переносили, поэтому толком и не пили), от температуры ортофен или нурофен, и от поноса смекту). А когда рвота прекратилась кормила ее через каждый час по 50-100 грамм, кашкой(лучше всего овсяной, но можно гречневой и рисовой) и мясом. Еще придерживались безмолочной диеты... Температура доходила максимум до 38,5. через дня четыре все прошло.
    Я в интернете прочитала, что каждый человек хотя бы раз в жизни болеет ротовирусной инфекцией. Желаю скорейшего вам выздоровления.
    Аватара пользователя
    JollyHans

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 14 фев 2011, 09:00

    Re: Что это может быть?

    Сообщение Struwwelkopf 12 мар 2011, 19:09

    Девочки - это вот нынче такой вирус, от которого трудно избавиться. Детки выздаравливают и вновь идут по второму кругу. А главное с рвотой, поносом и высокой температурой. Мы тоже сейчас с подобным сидим.
    Аватара пользователя
    Struwwelkopf

     
    Сообщения: 43
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 01:41

    Re: Что это может быть?

    Сообщение gorelict 13 мар 2011, 02:48

    скорее всего вы в больнице подцепили инфекцию у меня сейчас у знакомой дочка так же болеет, на днях выписались из больницы после бронхита и на тебе(((
    выздоравливайте!!!
    Аватара пользователя
    gorelict

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:30

    Re: Что это может быть?

    Сообщение Всеволод 13 мар 2011, 03:46

    Здравствуйте, у нас был такой случай. Началось с жидкого стула, потом небольшая температура, ночью рвота. И так каждый день. Температура доходила до 39,7, но скорую не вызывали. Поставили рото-вирусную инфекция. Так мы проболели 10 дней и температура каждый день выше 38
    Аватара пользователя
    Всеволод

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:58

    Re: Что это может быть?

    Сообщение Geolog 13 мар 2011, 04:00

    Моя подруга столкнулась с такой же проблемой...сначала заболела она (симптомы теже: температура, понос, рвота), затем заболел у нее муж, т.к. передается это воздушно-капельным путём, а затем и дочка заболела...Сейчас все нормально..Все поправились! И Вы поскорее выздоравливайте!
    Аватара пользователя
    Geolog

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 03:01

    Re: Что это может быть?

    Сообщение Microdeath 18 мар 2011, 15:05

    Мы вчера вернулись опять из стационара, ротовирусную нам не подтвердили, сказали бронхит... сижу вот с ней и боюсь, вдруг опять что! Но у нас поноса небыло, уехали с температурой 40
    Аватара пользователя
    Microdeath

     
    Сообщения: 101
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:40

    Re: Что это может быть?

    Сообщение Kissme 31 авг 2013, 14:25

    Geolog писал(а):Моя подруга столкнулась с такой же проблемой...сначала заболела она (симптомы теже: температура, понос, рвота), затем заболел у нее муж, т.к. передается это воздушно-капельным путём, а затем и дочка заболела...Сейчас все нормально..Все поправились! И Вы поскорее выздоравливайте!

    Уж очень похоже на ротовирусную инфекцию, если она появляется в доме, то никто не застрахован ни взрослые ни дети. Надо делать дезинфекцию в доме обязательно, ну и лечиться конечно.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Что это может быть?

    Сообщение diana1 15 фев 2015, 13:14

    инфекция, но лучше сходите в больницу
    Аватара пользователя
    diana1

     
    Сообщения: 104
    Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:08

    Re: Что это может быть?

    Сообщение Артем Артюх 29 май 2015, 19:34

    Я купую завжди тут http://zakupki-de.ru Відмінна якість,та персонал!!!Завжди все вчасно,ні яких затримок! Купивши на випуск костюм я просто в шоці,у мене був самий красивий!!! Всі навіть заздрили!!! тому це дуже хороший інтернет магазин :-ъ :-ъ :-ъ
    Артем Артюх

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:28

    След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27


    cron